Летние учебные сборы патриотической направленности
    Летние учебные сборы патриотической направленности.

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в период с 17.06.2024 по 23.08.2024 на территории ОГБУ «Учебно методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард» имени Героя Советского союза А.Матросова» состоятся летние учебные сборы патриотической направленности при партнерстве с МЧС по Ульяновской области, УМВД по Ульяновской области, УФСИН по Ульяновской области и казаками Ульяновской области. Участие в летних пятидневных сборах могут принять учащиеся 6-10 классов.
    Участие бесплатное!

17.06- 21.06 учебно-тренировочные сборы классов под патронажем МЧС

15.07-19.07 учебно - тренировочные сборы Школы Юноармейских командиров

22.07-26.07 учебно-тренировочные сборы под патронажем УМВД

29.07-02.08 Школа молодого поисковика

12.08-16.08 учебно-тренировочные сборы под патронажем УФСИН

19.08-23.08 учебно-тренировочные сборы казачьих классов.