ПРОЕКТ ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области.

Уважаемые обучающиеся, родители

и все жители  Чердаклинского района!!!

Администрация МБОУ Чердаклинская средняя школа №1 с радостью сообщает, что в этом году наш проект по ремонту столовой и замене оборудования в пищеблоке выбран на общих собраниях схода граждан как приоритетный для участия в ежегодном конкурсном отборе «Поддержка местных инициатив на территории Ульяновской области» на 2025 год.

Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто поддержал нас, и надеемся, что наш проект пройдет конкурсный отбор и в 2025 году в школе будет обновленная столовая с современным оборудованием.

Администрация МБОУ Чердаклинская  СШ №1