• Вечер встречи выпускников

Традиционная встреча выпускников разных лет
    Вечер встречи выпускников.

Каждый из нас давно уже не ребенок. Все мы повзрослели, у каждого свой путь, но никогда не забудется чудесное время — школьная пора. Всегда хочется вернуться в то счастливое и беззаботное время, где ты еще мал, а впереди еще много интересных и неизведанных тропинок.

Одноклассники - это те люди, прошли через многое:познавали мир, учились, списывая друг у друга, дурачились, дружили, взрослели и влюблялись. Это неизменно в нашей памяти.

Традиционно в первую субботу февраля в нашей школе прошел этот праздник - встреча школьных друзей.

Активисты школы выступили с различными творческими номерами, а выпускники повидались друг с другом и с учителями.