• День Науки

День Науки.

По традиции учащиеся нашей школы встретили новую учебную неделю поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации. Были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы на будущую неделю.

Активные учашиеся были награждены грамотами за участие в различных конкурсах и мероприятиях

Далее ребята отправились на внеклассное мероприятие "Разговоры о важном", тема которого сегодня - День российской науки.

Ребятам было рассказано о Дне науки, празднике, который отмечается в нашей стране 8 февраля, начиная с 1999 года. Десятилетие 2022–2031 гг. в России объявлено Десятилетием науки и технологий.