• Ученик года 2021 муниципальный этап

Автор: Укажите автора новости
    Укажите подпись к картинке.

⁠21 декабря 2021 года на базе МКУ Чердаклинского ЦДО прошёл муниципальный этап конкурса "Ученик года". Победителем стал учащийся нашей школы Егоров Кирилл. Поздравляем Кирилла с победой! Пускай эта победа радует не только тебя, но и друзей, родных, близких. Пускай она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах и соревнованиях! Стремись, старайся, достигай, веры в себя никогда не теряй!⁠21 декабря 2021 года на базе МКУ Чердаклинского ЦДО прошёл муниципальный этап конкурса "Ученик года". Победителем стал учащийся нашей школы Егоров Кирилл. Поздравляем Кирилла с победой! Пускай эта победа радует не только тебя, но и друзей, родных, близких. Пускай она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах и соревнованиях! Стремись, старайся, достигай, веры в себя никогда не теряй!